Losnummer 1741 -
MIXBECHER
MIXBECHER
Italien, Alessandria, RICCI & C. S.p.A., Mitte 20. Jh.
800er Silber. H. 15 cm, 264 g. Unterseitig punziert mit Feingehaltsangabe '800', Rautenmarke mit '20AL' sowie Herstellermarke. Der Standring sehr min. gedellt.
Losnummer | 1741 |
Schätzpreis von | 180 |