Losnummer 1741 - Auktion 141
MIXBECHER

180,00 EUR

MIXBECHER

Italien, Alessandria, RICCI & C. S.p.A., Mitte 20. Jh.

800er Silber. H. 15 cm, 264 g. Unterseitig punziert mit Feingehaltsangabe '800', Rautenmarke mit '20AL' sowie Herstellermarke. Der Standring sehr min. gedellt.
Losnummer 1741
Schätzpreis von 180