Losnummer 1606 -
PAAR DREIFLAMMIGE KERZENLEUCHTER
Italien, wohl Neapel, 17./18. Jh.
Silber. H. 19,5 cm, 883 g. Jew. punziert mit Beschauzeichen. Altersbedingte Gebrauchsspuren, Montierung eines Armes besch.
Losnummer | 1606 |
Schätzpreis von | 3900 |