Losnummer 1637 -
PAAR GROSSE PRUNK-KERZENLEUCHTER
Wohl Deutsch, 2. H. 19. Jh.
Weißmetall, versilbert/vergoldet. Jew. H. 35,8 cm. Min. Oberflächenkratzer.
Wohl Deutsch, 2. H. 19. Jh.
Losnummer | 1637 |
Schätzpreis von | 200 |