Losnummer 1616 -
PAAR KLEINE DECKELPOKALE
PAAR KLEINE DECKELPOKALE
Wohl Frankreich, Ende 18. Jh.
Silber. H. 20,5 cm, zus. 580 g. Jew. punziert mit undeutlicher Marke und Buchstabe 'H'. Jew. mit Monogramm-Gravur 'TvW' sowie '1798'. Jew. oben min. gedellt, ein Pokal am Fuß besch.
Wohl Frankreich, Ende 18. Jh.
Losnummer | 1616 |
Schätzpreis von | 600 |