Losnummer 3523 - Auktion 137
ANNA LEHRT MARIA DAS LESEN

1.800,00 EUR

ANNA LEHRT MARIA DAS LESEN

Süddeutsch, um 1500

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, rückseitig geflacht, auf einem Sockel. H. 63,5, B. 29, T. 18 cm, Gew. ca. 6 kg. Part. best. und Fassungsverluste, rückseitig min. Anobienbefall.
Losnummer 3523
Schätzpreis von 3000