Losnummer 3004 -
BÜSTE DER HEILIGEN MARIA
BÜSTE DER HEILIGEN MARIA
Alpenländische Schule, wohl 16./17. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, Reste einer Fassung, rückseitig geflacht. H. 29, B. 23, T. 7 cm, Gew. ca. 1,52 kg. Part. best. und starke Fassungsverluste, Anobienbefall.
Losnummer | 3004 |
Schätzpreis von | 200 |