Losnummer 3046 - Auktion 141
BÜSTE DES HEILIGEN NIKOLAUS

450,00 EUR

BÜSTE DES HEILIGEN NIKOLAUS

Wohl Flandern, 16. Jh.

Eiche, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht. H. 42,5, B. 22, T. 13 cm, Gew. ca.3,38 kg. Part. best., Spannungsrisse, rückseitig min. Anobienbefall.
Losnummer 3046
Schätzpreis von 450