Losnummer 3046 -
BÜSTE DES HEILIGEN NIKOLAUS
BÜSTE DES HEILIGEN NIKOLAUS
Wohl Flandern, 16. Jh.
Eiche, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht. H. 42,5, B. 22, T. 13 cm, Gew. ca.3,38 kg. Part. best., Spannungsrisse, rückseitig min. Anobienbefall.
Wohl Flandern, 16. Jh.
Losnummer | 3046 |
Schätzpreis von | 450 |