Losnummer 3537 - Auktion 137
BÜSTE EINES APOSTELS

330,00 EUR

BÜSTE EINES APOSTELS

Deutsch, 19. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 28, B. 24,5, T. 10 cm, Gew. ca. 1,7 kg. Im Stile von Tilman Riemenschneider. Min. ber. und best..
Losnummer 3537
Schätzpreis von 220