134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 100 -
Auktion 134
FRAGMENT
FRAGMENT
Wohl mittelalterlich
Kalkstein. H. 17, B. 15, T. 14 cm, Gew. ca. 4,43 kg. Best. und besch..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Wohl mittelalterlich
Losnummer | 100 |
Schätzpreis von | 200 |