Losnummer 3128 -
FRAGMENT EINES WANDRELIEFS 'PROZESSION'
BERTEL THORVALDSEN
1770 Kopenhagen - 1844 ebenda
Marmor, reliefiert, gerahmt, teilweise vergoldet. 15 x 14 cm, R. 32,5 x 31,5 cm. Rückseitig bez.. Min. best. und ber..
1770 Kopenhagen - 1844 ebenda
Losnummer | 3128 |
Künstler | Bertel Thorvaldsen |
Schätzpreis von | 500 |