Losnummer 3106 - Auktion 141
GEFLÜGELTER PUTTENKOPF

360,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTENKOPF

Deutsch, 17,/18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, silberne Patina. H. 34, B. 41, T. 15 cm, Gew. ca. 2,79 kg. Part. best. und Fassungsverluste, rest..
Losnummer 3106
Schätzpreis von 360