137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3540 -
Auktion 137
GOTTESMUTTER
u.V.
200,00 EUR
GOTTESMUTTER
Deutsch, 18./19. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, seitlich vergoldete Appliken, rückseitig geflacht. H. 19, B. 40, T. 10 cm, Gew. ca. 0,8 kg. Part. best. und besch., Fassungsverluste, rest..
Deutsch, 18./19. Jh.
Losnummer | 3540 |
Schätzpreis von | 300 |