Losnummer 3540 - Auktion 137
GOTTESMUTTER

200,00 EUR

GOTTESMUTTER

Deutsch, 18./19. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, seitlich vergoldete Appliken, rückseitig geflacht. H. 19, B. 40, T. 10 cm, Gew. ca. 0,8 kg. Part. best. und besch., Fassungsverluste, rest..
Losnummer 3540
Schätzpreis von 300