Losnummer 3514 - Auktion 137
GOTTESMUTTER MIT KIND

120,00 EUR

GOTTESMUTTER MIT KIND

Wohl Österreich, 19./ 20. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, auf einem Sockel. H. 58 cm. Fassung stark rest..
Losnummer 3514
Schätzpreis von 120