Losnummer 3050 - Auktion 141
GROSSE HEILIGE AGNES MIT LAMM

900,00 EUR

GROSSE HEILIGE AGNES MIT LAMM

Süddeutsch, 17. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht, auf zwei Sockeln. H. 133, B. 30, T. 25 cm. Part. best., min. besch., Spannungsrisse.
Losnummer 3050
Schätzpreis von 900