Losnummer 3050 -
GROSSE HEILIGE AGNES MIT LAMM
GROSSE HEILIGE AGNES MIT LAMM
Süddeutsch, 17. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht, auf zwei Sockeln. H. 133, B. 30, T. 25 cm. Part. best., min. besch., Spannungsrisse.
Süddeutsch, 17. Jh.
Losnummer | 3050 |
Schätzpreis von | 900 |