Losnummer 3522 - Auktion 137
GROSSE STEHENDE HEILIGENFIGUR (WOHL MARIA)

850,00 EUR

Deutsch, 18./19. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, rückseitig leicht geflacht, auf einem eckigen Sockel. H. 99, B. 35, T. 35 cm. Part. best., rest., Spannungsrisse.
Losnummer 3522
Schätzpreis von 850