Losnummer 118 - Auktion 134
HEILIGER JOHANNES

150,00 EUR

HEILIGER JOHANNES

Deutsch, 16./17. Jh.

Weichholz, plastisch geschnitzt, rückseitig geflacht. H. 12, B. 3, T. 2 cm, Gew. ca. 18g. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'B/b 27'. Part. ber..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 118
Schätzpreis von 300