Losnummer 3053 -
HEILIGER JOHANNES MIT LAMM
HEILIGER JOHANNES MIT LAMM
Rheinland, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, gebeizt, auf einem Sockel. H. 56, B. 20, T. 13,5, Gew. ca. 2 kg. Part. best. und besch., Spannungsrisse.
Rheinland, 18. Jh.
Losnummer | 3053 |
Schätzpreis von | 300 |