134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 101 -
Auktion 134
KOMPOSITKAPITELL AUF EINER BASIS
950,00 EUR
ITALIENISCHER BILDPLASTIKER
Mittelalterlich
Marmor, mit Akanthusblättern und Voluten. Ges.-H. 21, B. 14, T. 14 cm, Gew. ca. 5,67 kg. Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'B/m 5a und 5b'. Best. und besch..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Mittelalterlich
Losnummer | 101 |
Künstler | ITALIENISCHER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 500 |