Losnummer 3086 -
KORPUS CHRISTI
KORPUS CHRISTI
Wohl Spanien, 16. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 51, B. 37, T. 14 cm, Gew. ca. 0,5 kg. Part. besch., Fassungsverluste, Kreuz fehlt, Arme besch..
Wohl Spanien, 16. Jh.
Losnummer | 3086 |
Schätzpreis von | 390 |