Losnummer 3561 - Auktion 137
KRUZIFIX

200,00 EUR

KRUZIFIX

Süddeutsch/Österreich, 18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, teilweise vergoldet, mit Kreuz (später). H. 69, B. 41, T. 8 cm, Gew. ca. 0,81 kg. Part. best. und ber., min. rest..
Losnummer 3561
Schätzpreis von 200