Losnummer 3068 -
LIEGENDE HEILIGE GENOVEVA VON PARIS
Frankreich, 18./19. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 19,5, L. 41, T. 9 cm, Gew. ca. 1,37 kg. Min. best. und ber..
Frankreich, 18./19. Jh.
Losnummer | 3068 |
Schätzpreis von | 260 |