Losnummer 3068 - Auktion 141
LIEGENDE HEILIGE GENOVEVA VON PARIS

260,00 EUR

Frankreich, 18./19. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 19,5, L. 41, T. 9 cm, Gew. ca. 1,37 kg. Min. best. und ber..
Losnummer 3068
Schätzpreis von 260