Losnummer 110 - Auktion 134
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND

400,00 EUR

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND

19./20. Jh.

Eichenholz, plastisch geschnitzt, reliefiert, rückseitig geflacht. H. 34,5, B. 15, T. 4,5 cm, Gew. ca. 0,6 kg. Verso Luchtenberg Sammlungsinventarnummer 'B/r 65'. Min. ber. und best..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 110
Schätzpreis von 600