Losnummer 3019 -
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, auf einem Sockel. H. 40, B. 12, T. 7,5 cm, Gew. ca. 0,87 kg. Part. best. und Fassungsverluste, rest..
Süddeutsch, 18. Jh.
Losnummer | 3019 |
Schätzpreis von | 300 |