Losnummer 3524 - Auktion 137
MARIA IMMACULATA

300,00 EUR

MARIA IMMACULATA

Spanien, 17./18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 24, B. 10, T. 10 cm, Gew. ca. 0,77 kg. Part. best. und ber., Fassungsverluste, Spannungsriss.
Losnummer 3524
Schätzpreis von 300