137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3526 -
Auktion 137
MARIA IMMACULATA
MARIA IMMACULATA
Süddeutsch, 17. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht und Metallaufhängung. H. 36, B. 10,5, T. 9,5 cm, Gew. ca. 0,60 kg. Part. best. und besch., min. rest. und Anobienbefall.
Süddeutsch, 17. Jh.
Losnummer | 3526 |
Schätzpreis von | 280 |