Losnummer 3526 - Auktion 137
MARIA IMMACULATA

280,00 EUR

MARIA IMMACULATA

Süddeutsch, 17. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht und Metallaufhängung. H. 36, B. 10,5, T. 9,5 cm, Gew. ca. 0,60 kg. Part. best. und besch., min. rest. und Anobienbefall.
Losnummer 3526
Schätzpreis von 280