Losnummer 3508 - Auktion 137
MARIA MIT DEM CHRISTUSKIND

260,00 EUR

E. PFEIFFER
Tätig Anfang 20. Jh.
MARIA MIT DEM CHRISTUSKIND

Ton, auf einem getreppten Sockel. H. 38,5, B. 7,5, T. 10, Gew. ca. 1,54 kg. Seitlich signiert 'E. Pfeiffer' und datiert '1930'. Min. ber. und best..
Losnummer 3508
Künstler E. PFEIFFER
Schätzpreis von 260