137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3556 -
Auktion 137
MARIA UND JOHANNES
MARIA UND JOHANNES
Deutsch, 17. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst. Je H. 25, B. 10, T. 7,5 cm, Gew. ca. 0,39/0,33 kg. Part. best. und Fassungsverluste.
Deutsch, 17. Jh.
Losnummer | 3556 |
Schätzpreis von | 200 |