Losnummer 3532 - Auktion 137
MONDSICHEL MADONNA

200,00 EUR

MONDSICHEL MADONNA

Süddeutsch oder Italien, 17. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt. H. 35,5, B. 12, T. 9 cm, Gew. ca. 1 kg. Part. besch., Anobienbefall.
Losnummer 3532
Schätzpreis von 300