Losnummer 104 - Auktion 134
POSEIDON RELIEF

950,00 EUR

ITALIENISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 19. Jh.
POSEIDON RELIEF

Sandstein im Holzrahmen. H. 24, B. 40, T. 4,5 cm, Gew. ca. 4,99 kg. Part. best., besch..

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 104
Künstler ITALIENISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 1500