134: SAMMLUNG PAUL LUCHTENBERG STIFTUNG |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 104 -
Auktion 134
POSEIDON RELIEF
950,00 EUR
ITALIENISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 19. Jh.
POSEIDON RELIEF
Sandstein im Holzrahmen. H. 24, B. 40, T. 4,5 cm, Gew. ca. 4,99 kg. Part. best., besch..
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Tätig im 19. Jh.
POSEIDON RELIEF
Losnummer | 104 |
Künstler | ITALIENISCHER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 1500 |