Losnummer 3560 - Auktion 137
RELIEFTAFEL 'KREUZIGUNGSGRUPPE'

3.500,00 EUR

Süddeutsch, 16. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, reliefiert, Reste einer Fassung. H. 69, B. 57, T. 6 cm, Gew. ca. 5 kg. Part. best. und besch., Anobienbefall, rest..
Losnummer 3560
Schätzpreis von 3500