Losnummer 3581 - Auktion 137
SEGNENDER CHRISTUS

450,00 EUR

SEGNENDER CHRISTUS

Süddeutsch, wohl 17. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 59, B. 19, T. 14 cm, Gew. ca. 2,11 kg. Besch., Fassungsverluste.
Losnummer 3581
Schätzpreis von 450