137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3581 -
Auktion 137
SEGNENDER CHRISTUS
SEGNENDER CHRISTUS
Süddeutsch, wohl 17. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 59, B. 19, T. 14 cm, Gew. ca. 2,11 kg. Besch., Fassungsverluste.
Süddeutsch, wohl 17. Jh.
Losnummer | 3581 |
Schätzpreis von | 450 |