137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3546 -
Auktion 137
STEHENDE HEILIGENFIGUR
200,00 EUR
STEHENDE HEILIGENFIGUR
Südamerika, 18. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, vergoldet, auf einem Sockel. H. 65, B. 32, T. 21 cm, Gew. ca. 3,91 kg. Part. best., besch. und Fassungsverluste, rest..
Südamerika, 18. Jh.
Losnummer | 3546 |
Schätzpreis von | 200 |