Losnummer 3546 - Auktion 137
STEHENDE HEILIGENFIGUR

200,00 EUR

STEHENDE HEILIGENFIGUR

Südamerika, 18. Jh.

Holz, vollplastisch geschnitzt, vergoldet, auf einem Sockel. H. 65, B. 32, T. 21 cm, Gew. ca. 3,91 kg. Part. best., besch. und Fassungsverluste, rest..
Losnummer 3546
Schätzpreis von 200