Losnummer 3511 - Auktion 137
STEHENDE MARIA

500,00 EUR

STEHENDE MARIA

Neapel, 18. Jh.

Holz, halbfigurig, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teilweise vergoldet, rückseitig geflacht, Glasaugen. H. 90, B. 34, T. 25 cm. Part. ber. und best., starke Fassungsverluste.
Losnummer 3511
Schätzpreis von 500