137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3511 -
Auktion 137
STEHENDE MARIA
STEHENDE MARIA
Neapel, 18. Jh.
Holz, halbfigurig, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teilweise vergoldet, rückseitig geflacht, Glasaugen. H. 90, B. 34, T. 25 cm. Part. ber. und best., starke Fassungsverluste.
Neapel, 18. Jh.
Losnummer | 3511 |
Schätzpreis von | 500 |