Losnummer 3032 - Auktion 141
TRAUERNDE MADONNA (DIE NÜRNBERGER MADONNA)

200,00 EUR

Deutsch, 19./20. Jh. (nach dem Original um 1520)

Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, auf einem Sockel. H. 29, B. 8, T. 7,5 cm, Gew. 0,56 kg. Min. ber..
Losnummer 3032
Schätzpreis von 200