Losnummer 3032 -
TRAUERNDE MADONNA (DIE NÜRNBERGER MADONNA)
Deutsch, 19./20. Jh. (nach dem Original um 1520)
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, auf einem Sockel. H. 29, B. 8, T. 7,5 cm, Gew. 0,56 kg. Min. ber..
Losnummer | 3032 |
Schätzpreis von | 200 |