137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3572 -
Auktion 137
ZWEI KORPUS CHRISTI
ZWEI KORPUS CHRISTI
Deutsch, 18./19. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, teilweise rückseitig geflacht. H. 41/36, B. 25/27 , T. 8,5/7 cm, Gew. ca. 0,36/0,. Part. best.,rest., ein Korpus Anobienbefall.
Deutsch, 18./19. Jh.
Losnummer | 3572 |
Schätzpreis von | 200 |