Losnummer 2210 -
AUBUSSON MIT SEIDE
AUBUSSON MIT SEIDE
Frankreich, 18. Jh.
149 x 248 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Sehr feine Arbeit.
Frankreich, 18. Jh.
Losnummer | 2210 |
Schätzpreis von | 2000 |