Losnummer 2097 - Auktion
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE

650,00 EUR

Persien, Ende 20. Jh.

195 x 130 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
Losnummer 2097
Schätzpreis von 420