130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2099 -
Auktion
KONVOLUT TEPPICHE
KONVOLUT TEPPICHE
Persien, 1. Hälfte 20. Jh.
2-tlg. 1) ISFAHAN Persien, um 1910. 225 x 141 cm. Gebrauchsspuren. 2) HAMEDAN Persien, um 1950.
190 x 128 cm. Gebrauchsspuren.
Persien, 1. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 2099 |
Schätzpreis von | 150 |