Losnummer 2094 - Auktion
TÄBRIS MIT SEIDE

440,00 EUR

TÄBRIS MIT SEIDE

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.

304 x 195 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
Losnummer 2094
Schätzpreis von 120