Losnummer 2215 -
YAZD
YAZD
Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
196 x 197 cm. Leichte Gebrauchsspuren und Anschmutzungen.
Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 2215 |
Schätzpreis von | 200 |