Losnummer 380 - Auktion 136
ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET'

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:41
ARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET'

Schweiz, 20. Jh.

Gelbgold. L. 16 cm, Ges.-Gew. ca. 25,1 g. Gest. 750, Herstellersignet auf Werkdeckel und Schließe, hier leicht verschlagen, schweizer Kontrollstempel Helvetia, Kontrollamt Genf. Hochrechteckiges Gehäuse, Backwinder. Part. besch. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig (ungeöffnet), Revision erforderlich.
Losnummer 380
Schätzpreis von 1000