Losnummer 106 - Auktion 135
ARMBANDUHR 'CHOPARD - LA STRADA'

850,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:04

Schweiz, um 2014

Stahl. Gehäuse 4,0 x 2,4 cm. Perlmutt-Zifferblatt, römische Zahlen, Stunden- und Minutenzeiger, kleine Sekunde auf der
'6', Krone mit Herstellersignet auf der '3', Seitlich besetzt mit 46 Brillanten, zusammen
0,74 ct., Quarzwerk, Gliederband, Faltschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren.

Expertise: Kopie Echtheitszertifikat, ausgestellt durch Gerhard D. Wempe KG, Düsseldorf, Juni 2014.
Losnummer 106
Schätzpreis von 1000