Losnummer 107 - Auktion 135
ARMBANDUHR 'CHOPARD - LA STRADA'

4.050,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:04

Schweiz, 21. Jh.

Gelbgold. Gehäuse 3,0 x 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 95,0 g. Gest. 750. Weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Stunden- und Minutenzeiger, Krone mit Signet 'L.U.C.'
auf der '3', seitlich besetzt mit 116 Brillanten, zusammen ca. 1,,50 ct., Gliederband,
Klappschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren.
Losnummer 107
Schätzpreis von 4000