Losnummer 778 - Auktion 141
ARMBANDUHR 'LONGINES - AUTOMATIC'

600,00 EUR

Schweiz, 21. Jh.

Stahl. D. Gehäuse ca. 4,0 cm. Silberfarbenes Zifferblatt, bez. 'Longines Automatic 30bar (300meter) - Swiss Made',
Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, drehbare Lünette, Datum, arabische Ziffern, Krone
mit Herstellersignet auf der '3', Werkdeckel nummeriert, persönliche Gravur, Gliederband
mit Klappschließe, Herstellersignet. Mit Box, Bedienungsanleitung und Garantiekarte,
ausgestellt Dezember 2011. Mit Extra Bandglied.
Losnummer 778
Schätzpreis von 600