Losnummer 379 - Auktion 136
ARMBANDUHR 'OMEGA'

100,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:41
ARMBANDUHR 'OMEGA'

Schweiz, 20. Jh.

Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega - Swiss Made', Stabindexe,
Krone mit Herstellersignet auf der '3', Werkdeckel nummeriert 111.057, Werk nummeriert
620, 24612340, 17 Jewels, Adjusted 2 Positions, rotes Lederband mit Lackauflage,
Dornenschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig. Tragespuren.

Losnummer 379
Schätzpreis von 100