Losnummer 813 - Auktion 141
KONVOLUT TASCHENUHREN U.A. 'WALTHAM'

100,00 EUR

Anfang 20. Jh.

2-tlg. Metall, vergoldet. Eine Damentaschenuhr, Waltham, Philadelphia Watch Case Co., persönliche Gravur. Eine
Taschenuhr, unbekannter Hersteller, Gehäuse mit Büffel-Marke für Gustav Rau, Pforzheim,
persönliche Gravur. Beide bei der Prüfung funktionstüchtig. Part. besch.
Losnummer 813
Schätzpreis von 100