Losnummer 2042 - Auktion 137
TASCHENUHRSTÄNDER

200,00 EUR

TASCHENUHRSTÄNDER

Anfg. 19. Jh.

Holz, dunkel gefasst. 16 x 13 x 12,5 cm. Runder, profilierter Stand und ornamentale Halterung mit zwei Delfinen. Mit Taschenuhr, Stahl, bez. 'Ancre' (läuft).
Part. best.
Losnummer 2042
Schätzpreis von 100