Losnummer 809 -
TISCH-WECKER 'CARTIER'
TISCH-WECKER 'CARTIER'
Schweiz, 20./21. Jh.
Stahl, vergoldet. 7,7 x 7,3 cm. Verso kleine Plakette 'must de Cartier'. Weißes Zifferblatt, bez. Cartier, Stunden- und Minutenzeiger, schwarze römische Ziffern.
Seitlich Cabochons. Mit Schatulle. Bei der Prüfung funktionstüchtig, Weckerfunktion
ungeprüft.
Schweiz, 20./21. Jh.
ungeprüft.
Losnummer | 809 |
Schätzpreis von | 1500 |