Losnummer 390 - Auktion 136
UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE'

480,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:42

Schweiz, 20. Jh.

Gelbgold, Stahl. 3,5 x 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Lünette geprüft 18 K. Hochovales Zifferblatt, bez. 'Omega - De Ville', Quarzwerk, ungeöffnet, bei der Prüfung
nicht funktionstüchtig. Lünette besetzt mit 34 Diamanten im Brillant- und Tropfenschliff,
zusammen ca. 0,50 ct. Ohne Band.
Losnummer 390
Schätzpreis von 100