Losnummer 801 - Auktion 140
GROSSE EMPORIO ARMANI HOBO-BAG

200,00 EUR

Italien, Emporio Armani, 21. Jh.

Leder, Textil, goldfarbene Hardware. Ca. 55 x 39 x 4 cm. Auf der Schließe bez. 'Emporio Armani' sowie Etikett 'Emporio Armani - Made in Italy' an der integrierten Innentasche. Geräumige Schultertasche aus zopfartig strukturiertem Wildleder und beige-farbenen
Glattlederelementen. Zwei Trageriemen. Breites Verschlusselement mit ovalem Logo aus Holz.
Innen mit Logo-Stoff ausgekleidetes, großes Fach und an Riemen eingenähte
Reißverschluss-Tasche.
Gebrauchsspuren.
Losnummer 801
Schätzpreis von 200